Главная » Статьи » Новости » Благотворительность

Праздник, подаренный властью

Возрождение украинского села лежит в духовной плоскости. Поэтому действительно именно культура как производная духовности должна начинать свое развитие в наших селах и поселках. 

Так, при содействии председателя Киевской областной государственной администрации Анатолия Иосифовича Присяжнюка, при участии начальника управления культуры и туризма КОГА Осипенко Игоря Ивановича и при поддержке председателя Васильковской районной государственной администрации Сабадаша Владимира Ивановича, в субботу, в с.Большая Бугаевка состоялся праздничный концерт лауреатов и победителей многих конкурсов, студентов Киевского областного училища культуры и искусств.

Перед началом концертный программы Сабадаш В.И. и Осипенко И.И. осмотрели выставку произведений народных умельцев, их самобытные произведения, а также выступили перед многочисленной аудиторией с приветственными словами.

Владимир Иванович отметил, что подобных мероприятия на Васильковщине проведено уже 5, а будут они проведены фактически в каждом селе и поселке района. Концертная программа была насыщена яркими выступлениями артистов. Присутствующие зрители, а их собралось около 300, бурными аплодисментами встречали каждое выступление, ведь подобных мероприятий Бугаевка и ее гости еще не видели.

По окончанию концерта от имени благодарных зрителей выступил Великобугаевский сельский голова Качан И.И., поблагодарив артистов, Присяжнюка А.И., Осипенко И.И., Сабадаша В.И.

Приятно отметить, что село В. Бугаевка встретила артистов и гостей надлежащим благоустройством, освещенной территорией, праздничным убранством и соответствующим порядком.



Источник: http://vasilkiv.org.ua
Категория: Благотворительность | Добавил: Васильков (21.03.2011)
Просмотров: 1825 | Теги: село, Концерт, Бугаевка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: