Главная » Статьи » Новости » Медицина

Благотворительная акция по сдаче донорской крови "С любовью к ближнему"

Очень приятно, что на призыв председателя Васильковской райгосадминистрации Сабадаша В.И. откликнулись сельские и поселковые головы, депутаты разных уровней, работники райгосадминистрации, ее структурных подразделений, просто неравнодушные люди и приняли участие в благотворительной акции по сдаче донорской крови «С любовью к ближнему".

Акция проходила на станции переливания крови Васильковской ЦРБ, 16 марта 2011 года. В данном мероприятии непосредственно поучаствовал и сам Владимир Сабадаш, первым показав пример всем, кто также присоединился к благотворительной сдаче крови.

Каждый участник имел возможность сдать 500 мл крови. Атмосфера царившая в отделении свидетельствовала о высокой сознательности всех присутствующих в крайне важном мероприятии.

По информации медперсонала, кровь, которая была сдана донорами после соответствующего обследования, пойдет на помощь малообеспеченным больным людям, и пусть небольшой процент от общего числа жителей Васильковского района принял участие в акции, и все же подобные мероприятия должны иметь место в нашем быстро меняющемся мире.

Это уже не первое подобное мероприятие. Начатая была акция летом этого года по инициативе Васильковской райгосадминистрации. В текущем году планируется провести еще две подобные акции по населенным пунктам Васильковщины.

Категория: Медицина | Добавил: Васильков (17.03.2011)
Просмотров: 853 | Теги: Сдача, акции, кровь, медицина, васильков, благотворительсть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: