Главная » Статьи » Новости » Образование

Ежегодная конференция учителей Васильковского района. Фото

30 августа в помещении Калиновской общеобразовательной школы № 1 состоялась ежегодная конференция учителей Васильковского района. Кроме педагогов, участие в конференции принимали глава Васильковской РГА Владимир Сабадаш, его первый заместитель Сергей Мазепа, начальник отдела образования Ирина Гейко, заместитель председателя Васильковской РГА Константин Лупич, председатель районного совета Олег Мазепа.

Тема нынешней конференции звучала как «Взаимодействие власти и общества в развитии образования» и это неудивительно, ведь власть и непосредственно председатель Васильковской РГА Владимир Сабадаш принимает активное участие в жизни педагогов и школьников, поддерживая их как морально, так и материально.

Кроме того, участники конференции подвели итоги прошлого учебного года, а также рассмотрели перспективы на новый, было обращено внимание на рабочие вопросы школьного образования, мониторинг знаний учащихся, внешкольного образования. Лучшие педагоги района были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Глава Васильковской РГА Владимир Сабадаш в своем выступлении высказал видение проблемных вопросов, пообещал, что будет прилагать все усилия для их преодоления, а также поблагодарил педагогов за их нелегкую работу.

Итак, августовская конференция позади, а впереди наших педагогов ждет новый учебный год, поэтому хочется пожелать всем учителям крепкого здоровья, железной выдержки и новых профессиональных свершений!

Источник: «Серпнева конференція»

Статьи на сайте Васильков.at.ua

СБУ предотвратила теракт на День Независимости. Взрывное устройство в ВасильковеСБУ предотвратила теракт на День Независимости. Взрывное устройство в Василькове
Празднование Дня Независимости УкраиныПразднование Дня Независимости Украины
Васильковский район – серебряный призер областного турнира на Кубок памяти В.Я. БойкоВасильковский район – серебряный призер областного турнира на Кубок памяти В.Я. Бойко
В Киевской области пройдет фестиваль воздушных шаров 2011 годаВ Киевской области пройдет фестиваль воздушных шаров 2011 года
Чисто не там где убирают, а там - где не сорятЧисто не там где убирают, а там - где не сорят
Категория: Образование | Добавил: Васильков (31.08.2011)
Просмотров: 3255 | Комментарии: 1 | Теги: школа, конференция, учителя, Калиновка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 angel63  
0
Спасибо.Выручили.

Имя *:
Email *:
Код *: