Главная » Статьи » Новости » Спорт

Первый всеукраинский турнир бокса в Василькове

Впервые в Василькове состоялся Турнир всеукраинского значения по боксу!

Вам не послышалось — боксеры провели этот спортивный праздник для всего города и посвятили этот турнир памяти мастера спорта СССР, а для нас — величественного тренера по боксу и настоящего человека Бориса Федоровича Глитина.

В память о его честном имени, мы строим зал бокса в нашем городе, мы называем воспитанников его продолжателей львами, мы будем проводить ежегодно Всеукраинский турнир по боксу, помня о нем.

В этом году мы уже попробовали и, судя по оценке людей, турнир состоялся!

Главный судья, м.с. СССР, судья национальной категории Жибарев А.Е., рефери, м.с. Украины и судьи национальной категории.

Есть упущения — одного чемпиона сначала наградил медалью ЗТУ Виноградов Е.Е и вдруг, наградили на церемонии закрытия. Поэтому одному боксеру не хватило статуэтки. Организаторы уже заказали образец, и через пару дней справедливость восстановим.

Более 15 спортивных клубов в 25 возрастных категорий боролись за золотые и серебряные награды. «Васильковские львы» стали лучшими, ведь к одному были обладателями медалей серебряной и золотой пробы. Хотя в разных возрастных категориях был лимит времени, оказалось, что самые маленькие участники все равно успевали выполнить все задачи.

Спортсмены показали зрителям яркий бокс, подарили море позитива. Главная задача, которая стояла перед главным судьей, чтобы все бои были честные. Соревнования при поддержке городского головы по-другому не проводили бы.

Думаем, что наш тренер Борис Федорович радовался бы, что такое большое количество его воспитанников в этот день собралось вместе. Радовался бы нашим чистым помыслам и достойным примером для молодежи.

Благодарим всех, через год мы будем еще лучше.

Эвелина Березанская



Источник: https://www.facebook.com/evelinelion

Категория: Спорт | Добавил: Васильков (05.02.2015)
Просмотров: 1442 | Теги: турниры, бокс, соревнования | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: