Главная » Статьи » Новости » Власть

Выездное совещание-семинар в Соколовке

15.03.2011 года председатель Васильковской районной государственной администрации Сабадаш В.И., в помещении Соколовской сельского совета провел очередное выездное совещание-семинар, на котором была заслушана информация Ольшанско-Новоселицкого, Лосятинского, Лубянского, Саливонковского, Соколовского, Тростинско-Новоселицкого, Шевченковского, Яцкивского сельских голов по вопросам выполнения бюджета, благоустройства, работы админкомиссии и участковых инспекторов милиции.

На совещании присутствовали руководители контролирующих и правоохранительных органов.

Обсуждались крайне важные вопросы местного самоуправления: работа домов культуры, библиотек, освещения населенных пунктов, земельные вопросы, в частности нормативно-денежная оценка земли.

Как показывает практика, подобные меры являются крайне важными и нужными не только для обмена информацией, но и для наработки приоритетных направлений в работе сельских и поселковых советов. Совещание, проходившее в селе Соколовка, было крайней мерой в цикле встреч главы райгосадминистрации Сабадаша В.И. с руководителями органов самоуправления Васильковского района.

Следующие подобные мероприятия пройдут через два месяца. Данный срок дан головой для устранения недостатков и принятия ответственных решений по указанным вопросам.



Источник: http://vasilkiv.org.ua
Категория: Власть | Добавил: Васильков (17.03.2011)
Просмотров: 854 | Теги: Фото, васильков, совещание, Администрация, семинар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: